Kontakt

    Ihre Fragen und Anmerkungen sind jederzeit willkommen.

    *Pflichtfeld

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Stern aus.

    Hauptsitz

    horak.
    RECHTSANWÄLTE HANNOVER
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Georgstr. 48
    30159 Hannover (Hauptsitz)
    Deutschland

    Fon 0511.35 73 56-0
    Fax 0511.35 73 56-29
    info@markenrechteblog.de
    hannover@markenrechteblog.de

    Standorte

    horak.
    RECHTSANWÄLTE BERLIN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Wittestraße 30 K
    13509 Berlin
    Deutschland

    Fon 030.403 66 69-00
    Fax 030.403 66 69-09
    berlin@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE BIELEFELD
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Herforder Str. 69
    33602 Bielefeld
    Deutschland

    Fon 0521.43 06 06-60
    Fax 0521.43 06 06-69
    bielefeld@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE BREMEN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Parkallee 117
    28209 Bremen
    Deutschland

    Fon 0421.33 11 12-90
    Fax 0421.33 11 12-99
    bremen@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE DÜSSELDORF
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Grafenberger Allee 293
    40237 Düsseldorf
    Deutschland

    Fon 0211.97 26 95-00
    Fax 0211.97 26 95-09
    duesseldorf@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE FRANKFURT/ MAIN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Mainzer Landstraße 50
    60325 Frankfurt
    Deutschland

    Fon 069.380 79 74-20
    Fax 069.380 79 74-29
    frankfurt@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE HAMBURG
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Colonnaden 5
    20354 Hamburg
    Deutschland

    Fon 040.882 15 83-10
    Fax 040.882 15 83-19
    hamburg@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE HANNOVER
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Georgstr. 48
    30159 Hannover (Hauptsitz)
    Deutschland

    Fon 0511.35 73 56-0
    Fax 0511.35 73 56-29
    info@markenrechteblog.de
    hannover@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE MÜNCHEN
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Landshuter Allee 8-10
    80637 München
    Deutschland

    Fon 089.250 07 90-50
    Fax 089.250 07 90-59
    muenchen@markenrechteblog.de

    horak.
    RECHTSANWÄLTE STUTTGART
    FACHANWÄLTE
    PATENTANWÄLTE

    Stockholmer Platz 1
    70173 Stuttgart
    Deutschland

    Fon 0711.99 58 55-90
    Fax 0711.99 58 55-99
    stuttgart@markenrechteblog.de

    horak.
    PATENTANWÄLTE WIEN

    Trauttmansdorffgasse 8
    1130 Wien
    Österreich

    Fon +43.1.876 15 17
    Fax +49.511.35 73 56-29
    wien@markenrechteblog.de

    Kommentar verfassen

    Diese Website verwendet Akismet, um Spam zu reduzieren. Erfahre mehr darüber, wie deine Kommentardaten verarbeitet werden.